Départ : 7h30
Distance : 114 km
Dénivelé : 1022 m
Identifiant Openrunner : 6111061
Descriptif :
PLOUVIEN -Croaz-Hent Boteden - LE FOLGOET - Kerouant - Lam Marc'h - PLOUNEVENTER - Moulin de Brézal - gare de Landivisiau - ZI du Fromeur - LAMPAUL-GUIMILIAU - St SAUVEUR - COMMANA - Mougau - Roscoat (g) - St CADOU - D130 St ELOY - Fresbuzec - Malanty - IRVILLAC - DAOULAS - LOPERHET - pont A Louppe - LE RELECQ-KERHUON - GUIPAVAS - Moulin Neuf - PLABENNEC - PLOUVIEN
Propulsé par iCagenda
SECURITE
Je ne double jamais à droite
- c'est interdit !
- risque = angle mort = je ne suis plus visible par l'automobiliste et encore moins par le camionneur
A partir du dimanche 19 mai
départ 07h30 pour le groupe 1.